По лесу прошли 75% маршрута, одна восьмая маршрута проплыли на плотах, 4 км прошли по горам. Какова длина всего маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:58
    0
    0,75 х+1/8 х+4=х

    3/4 + 1/8 х=7/8

    1/8 х=4

    х=32 км
  2. 1 июня, 03:35
    0
    Длина вся х

    0,75 х+1/8 х+4=х

    3/4 х + 1/8 х=7/8 х

    1/8 х=4

    х=32 км