Велосепидисты проехали 26 км после чего им осталось проитиеще 48% намеченного пути. сколько км запланировали проехать туристы?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:11
    0
    100-48=52% - proshli velosipedisti

    26/52=0,5km - na 1%

    0,5*48=24km - na 48%

    24+26=50km - na 100%

    Otvet: velosepidisti zaplanirovali proehat' 50km