Длина прямоугольного участка земли - 340 м, а ширина - 270 м. Вычислите площадь участка и выразите его в арах.

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:58
    0
    1) 720 - 80 = 640 (м) - ширина

    2) Площадь = 640 * 720 = 460800 (м^2)

    3) В гектарах: 46.08 га

    4) В арах: 4608 ар
  2. 13 августа, 21:29
    0
    125800 м (сорри, я забыл сколько ар)