Было 14 м. уехоло 6 м сколько осталось

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:38
    0
    1) 14-6=8 (м) всего

    Ответ: 8 м
  2. 4 июня, 21:04
    0
    1) 14-6=8 (м) осталось Ответ: 8 м осталось