Взаимно обратная задача.

Было - 34 л. воды? Было - ? Было - 34 л. воды?

Взяли - 8 л. воды? Взяли 8 л. воды? Взяли - ?

Осталось? Осталось - ? Осталось - ?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:37
    0
    34-8=26 л. воды осталось 26+8=34 л. воды было 34-26=8 л. воды взяли