Было 60 р. потратили 19 р. осталось? было-?, потратили-19, осталось-, было-60, потратили-?, осталось-?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:07
    0
    60-19=41 (р)

    Ответ: остался 41 рубль.
  2. 24 февраля, 20:23
    -1
    Вот 60-19=41 (р) ...