Раскрой скобки:

(а+6) * 3

(3-2b) * 7

8 * (3 с+7b)

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:18
    0
    (а+6) * 3=3 а+18

    (3-2b) * 7=21-14b

    8 * (3c+7b) = 24c+56b
  2. 5 августа, 07:33
    0
    (а+6) * 3=3 а+18

    (3-2b) * 7=21-14b

    8 * (3c+7b) = 24c+56b