6 целых 7/9 отнять 3 целых 22/27

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:43
    0
    6 7/9 - 3 22/27 = (6 + 7/9) - (3 + 22/27) = (6 - 3) + 7/9 - 22/27 = 3 + 7/9 - 22/27=2 26/27
  2. 5 мая, 09:39
    0
    Дробный калькулятор в помощь. 2 целых 26/27