На пошив платья и пиджака потратили 3, 55 метров ткани, на пошив платья потратили на 0, 75 метров больше чем на пиджак. сколько потратили ткани на пошив пиджака и платья отдельно

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:26
    0
    1) 3,55-0,75=2,8 (м)

    2) 2,8:2=1,4 (м)

    3) 1,4+0,75=2,15 (м)

    Ответ 1,4 м на пиджак, 2,15 м на платье.