C-18=17+25 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:04
    0
    С=17+25+18

    с=60

    вот и все
  2. 31 августа, 07:26
    0
    С-18=17+25

    с-18=42

    с=42+18

    с=60

    Проверка: 60-18=17+25

    42=42

    Ответ: 60

    :-)