18 % отрезка равны 27 мм. Найдите длину всего отрезка.

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:51
    0
    Решение не верно просьба удалить ответ
  2. 31 августа, 10:15
    0
    Х·0,18 = 27

    х = 27 / 0,18 (сократим на 9)

    х = 3 / 0,02

    х = 300 / 2

    Ответ: 150