Одна из сторон прямоугольника имеет длину 3 дм 6 см, а другая вдвое длиннее. Длина третьей стороны 4 дм 3 см меньше, чем сумма длин первых двух сторон. Найдите периметр треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:25
    0
    3*6=18 4*3=12 18-12=6