Решите уравнение:

35: (15-х: 8) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:47
    0
    35: (15-х: 8) = 5

    15-х: 8=35:5

    15-х: 8=7

    х: 8=15-7

    х: 8=8

    х=8:8

    х=1