Икс делим на 8 равно 35 плюс 65

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:02
    0
    Х: 8=35+65 Х: 8=100 Х=100*8 Х=800 100=100
  2. 18 апреля, 12:13
    0
    X/8=100

    x=100*8=800

    Ответ: x=800