Записать % в виде дроби 130%,250%.

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:36
    0
    130% = 130/100=13/10=1,3

    250%=250/100=25/100=2,5
  2. 4 декабря, 12:17
    0
    130%=130/100=13/10

    250%=250/100=25/10=5/2