Решите уравнение:

3/5x=6

3/7x=1 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:09
    0
    3/5 х=6

    х=6:3/5

    х=6*5/3

    х=10

    3/7 х=1 4/5

    х=1 4/5:3/7

    х=9/5:3/7

    х=9/5*7/3

    х=21/5

    х=4 1/5