Упростить 23*67+23*33-76000: (38*34-38*24

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:26
    0
    (67+33) * 23-76000: (38 * (34-24)) = 40*23-76000: (38*10) = 920-76000:380=920-200=720