В магазин завезли 40 кг. апельсин. В первый день продали 12 кг., во второй - 15 кг ... Сколько продали кг апельсин в третий день.

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 08:49
    0
    1) 12+15=27 (кг) - продали за 1 и 2 день.

    2) 40 - 27 = 13 (кг) - продали за 3 день