Вычислите удобным способом

1, 0,13 + (-9,94) + (-2,13) + (-0,06)

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:15
    0
    =0,13 - 9,94-2,13 - 0,06 = - (9,94+0,06) + (0,13-2,13) = - 10-2=-12