53-А=470+60 ришение уровнений

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:56
    0
    53-А=470+60

    53-а=530

    а=53-530

    а=-477
  2. 4 января, 14:08
    0
    53-А=470+60

    А=53-470-60

    А=-477