В зеохранилище 700 т пщеницы. На зиму с базы отправили 124 т зерна, а во второй - на 303 т больше. Сколько тонн зерна осталось на базе?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:06
    0
    700-124=576 (т) - после 1-го раза

    576-303=273 (т)

    Ответ: На базе осталось 273 тонны зерна.
  2. 26 апреля, 08:13
    0
    273 тонны ..., ...,