На базе 700 т зерна. Зимой с базы в первый раз отправили 124 тзерна, а во второй - на 203 т больше Сколько тонн зерна осталось на базе?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:59
    0
    124+203=327 (т) - отправили во второй раз

    700 - (124+327) = 249 (т) - осталось на базе
  2. 24 декабря, 23:08
    0
    124+203=327 т зерна отправили во 2 раз

    124+327=451 т зерна отправили всего

    700-451=249 т зерна осталось