Вычислите удобным способом

1, - 2,6 + (-0,3) + (-1,4) + (-9,7) =

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:56
    0
    -2,6 + (-1,4) + (-0,3) + (-9,7) = - 4 + (-10) = - 16
  2. 18 августа, 17:03
    0
    =-2,6 - 0,3 - 1,4 - 9,7 = - (9,7+0,3) - (2,6+1,4) = - 10-4=-14