Выполните сложение смешанных чисел. 1/2 + 6 целых 3/7. 6 целых + 4 целых 9/11

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:57
    0
    1) 1/2 + 6 целых 3/7=6 7/14+6/14=6 ц 13/14; 2) 6 целых + 4 целых 9/11=10 ц 9/11