Сколько сантиметров в 7 дециметрах

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:39
    0
    70 сантиметров

    7*10=70
  2. 25 сентября, 18:18
    0
    1 дециметр = 10 см

    7 дециметр = 7 * 10 см = 70 см

    Ответ: 70 см.