Решите уравнение 2,1x+4,97=18,2

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:29
    0
    2,1x+4,97=18,2 2,1x=18,2-4,97 2,1x=13,23 x=6,3
  2. 3 июня, 09:47
    0
    1) 18.2-4.97=13.23

    2) 13.23/2.1=6.3