В двух коробках лежат фломастеры по 80 штук в каждой. в одну коробку положили ещё 23 фломастера, а в другую 47. сколько всего стало фломастеров?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:41
    0
    80+23=103

    80+47=127

    103+127=230
  2. 2 апреля, 01:42
    0
    Если по 80 в каждой значит в двух 160. 160 плюс 23 будет 183, 183 плюс 47 равно 230.