Длина поле 246 метров что на 80 метров больше чем ширина вычислить периметр этого поля

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:52
    0
    246-80=166 (м) - ширина;

    Р=2 (246+166) = 2*412=824 (м)
  2. 22 июля, 20:10
    0
    1) (246-80) : 2=83 (м) ширина поля

    2) 83+80=163 (м) длина поля

    Ответ: 83 м ширина поля, 163 м длина поля