Первый множитель Сумма чисел 407 и 43 второй множитель 22 найдите произведение

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:56
    0
    407+43=450

    450*22=1800
  2. 14 декабря, 10:04
    0
    (407+43) * 22=9900

    407+43=450

    450*22=9900