Собтвенная скорость моторной лоднки 6,7 км/ч. Скорость течения реки 1,2 км/ч. лодка шла 2 ч. Простив течения и 2 ч по реки. Какой путь прошла моторная лодка за эти 2 ч

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:07
    0
    6.7 + 1.2=7.9

    7.9 * 2=15.8 по течению

    6.7-1.2=5.5

    5.5*2=11 против течения