Реши уровнения (x+4 9/11) - 5 6/11=1 8/11

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:44
    0
    (х + 4 9/11) - 5 6/11 = 1 8/11

    х + 4 9/11 = 1 8/11 + 5 6/11 = 7 3/11

    х = 7 3/11 - 4 9/11 = 2 5/11