90+120:10 х2=96 как правильно расставить скобки?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:41
    0
    90+120: (10*2) = 96

    Т. к. при раскрытии скобок мы получим 6, а 6+90=96
  2. 29 ноября, 15:36
    0
    90+120: (10*2) = 96

    скобки нужно поставить на месте (10*2)