Сколько будет

1 т - 4 ц = 1 т - 250 кг =

4 т 8 ц - 5 ц = 8 т 600 ц - 3 т =

52 т 6 ц - 20 т = 10 т - 10 ц =

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:10
    0
    1) 1000-400=600 кг

    21000-250=750 кг

    3) 4800-500=4300 кг

    4) 8 т600 ц-3 т=5 т600 ц

    5) 52800-20000=32800 кг

    6) 10000-1000=9000

    4) может 8 т6 ц

    8600-3000=5600