Какая формула а^2+b^2=

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:49
    0
    Если вы правильно написали задание ... то такой формулы нет

    есть формула

    квадрат суммы:

    (a² + b²) = a² + 2ab + b²

    квадрат разности:

    (a - b) ² = a² - 2ab - b²

    разность квадратов

    a² - b² = (a - b) (a + b)