Вычисли переставлял где удобно слагаемых или заменяя соседние слагаемые их суммой 26+38+4+2

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:36
    0
    Сначало 26+4+38+2=30+40=70
  2. 15 сентября, 12:32
    0
    64 плюс 6 равно 70 правильно?