К числу72 прибавить произведение чисел 4 и7

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:10
    0
    1) 4+7=11

    2) 72+11=83

    Вот и всё
  2. 13 ноября, 06:41
    0
    4+7+72=83

    Произведение это когда два и больше чисел сплюсовали и получили произведение;)