В 9 часов утра от речного порта на шоссе выехала машина со скоростью 72 км час, Через полчаса вслед за ней выехал мотоцикл со скоростью 60 км час. На каком расстояние они будут хаходится друг от друга в 10 часов утра

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:37
    0
    1) 72-60=12 (км/ч) скорость удаления. 2) 10+9=19 (ч) 3) 30+12=42 (км) 4) 42-19=23 (км/ч)