Найдите 1/4 от 5/8 метра 6 класс

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:55
    0
    5/8 : 4 = 5/8 * 1/4 = 5/32 (м)

    Ответ: 5/32 - четвёртая часть дроби 5/8.
  2. 23 сентября, 15:09
    0
    5/8=0,625 м=62.5 см

    62,5/4=15,625 см