Длина стороны квадрата 2 см Вычесли площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:45
    0
    P = (2 + 2) * 2 = 8 см

    S = 2 * 2 = 4 см²

    Ответ 4 см², 8 см
  2. 23 мая, 08:43
    0
    Все стороны квадрата равны - 2 см

    Периметр равен суме всех сторон 2+2+2+2=8

    Площадь квадрата равна произведению двух сторон 2*2=4