Выполните вычитание 4-1 1/6, 2 3/4-1 1/6, 4 1/8-1 5/8, 3 1/8-1/6, 4 1/6-1 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:05
    0
    4-1 1/6 = 2 5/6; 2 3/4 - 1 1/6 = 1 7/12; 4 1/8 - 1 5/8 = 2 1/2; 3 1/8 - 1/6=2 23/24; 4 1/6 - 1 2/3 = 2 1/2