Выполните действия 4 целых 4/9 : 2 целых 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:24
    +1
    4 4/9 = 40/9

    2 2/3=8/3

    4 4/9 : 2 2/3 = 40/9 : 8/3=40/9 * 3/8 = 5/3=1 2/3

    Ответ: 1 целая 2/3