У коли 38 марок у миши на 8 марок меньше на сколько больше марок у коли чем у миши

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:40
    0
    38-8=30 марок у Миши

    38-30=8 на 8 марок у Коли Больше чем у Миши
  2. 15 июля, 02:27
    0
    На 8 штук меньше

    (38-8=30)