Как решить:

3x+3x-1,4=4,7

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:23
    0
    3 х+3 х-1,4=4,7

    6 х=4,7+1,4

    6 х=6,1

    х=6,1/6

    х=61/60

    х = 1 1/60.