Найди площадь поверхности (площадь всех граней) куба, длина ребра которого равна: а) 8 см; б) 5 дм; в) 4 м.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:23
    0
    А) 8*8*8=512

    б) 5*5*5=125

    в) 4*4*4=64