Решение уравнения а+3=5

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:42
    0
    А+3=5

    а=5-3

    а=2

    Ответ: а=2
  2. 12 марта, 12:44
    0
    А+3=5

    а=5-3

    а=2

    Проверка:

    2+3=5

    5=5