В буфете стоит 3 сервиза по 6 чашек в каждом и ещё 5 чашек сколько всего чашек в буфете

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:22
    0
    3 * 6 = 18 чашек в трёх сервизах

    18 + 5 = 23 чашки всего

    Ответ 23 чашки
  2. 13 июня, 00:12
    0
    3 х6=18 18+5=23 Ответ: всего 23 чашки