Помогите решить пример 3 * (3+2) * (3+4) * (3+8)

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:48
    0
    1) 3+2=5

    2) 3+4=7

    3) 3+8=11

    4) 3*5*7*11=1155