В буфете было 12 чашек. Из этих чашек на стол поставили сначала 4 чашки, а потом ещё 3 чашки. Сколько чашек осталось в буфете? Рассмотри разные способы решения этой задачи

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:35
    0
    1) 12-4-3=5

    2) 12-4=8

    8-3=5
  2. 13 октября, 01:42
    0
    12-4-3=5 чашек осталось в буфете