На первой пасеке с 20 ульев собрали по 15 килограмм 400 грамм мёда с каждого, а на второй пасеке с 30 ульев - по 12 килограмм 800 грамм мёда с каждого. На какой пасекесобрали мёда больше и на сколько больше?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:09
    0
    20*15.400=308 кг

    30*12.800=384

    получается на 2 пасеке собрали на 76 кг больше 384-308=76