Периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 8 см равен периметру квадрата со стороной 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:34
    0
    (2+8) * 2=4*4

    10*2=4*4

    20=16

    Ложно

    Я думаю так